понедельник, 26 ноября 2012 г.

ДЕВОЧКИ СНЕЖИНКИ-ЯРКИЕ КАРТИНКИ / Girls snowflakes, bright pictures


Две маленькие феечки.
Размер 15 см. Ароматизированы ванилью.


   Обещала рассказать о решении проблемы с фотографиями. было много всяких советов, за что ещё раз благодарю, но вот читательница Елена, направила меня на этот блог, где, всё подробно описано! http://letalochka.blogspot.ru/2012/06/picasa.html  А вот Редикал меня подвёл к сожалению, когда создавала блог, завязала фон на Редикал и вот буквально к прошлому посту фон исчез, начала искать, оказалось, что по ссылке фото удалено за сроком давности.  

пятница, 23 ноября 2012 г.

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА, ПАРЯЩИЙ АНГЕЛ/ A Christmas Tale, a flying elf

Вот и ещё один эльф получился в компанию к предыдущему!

Размер: 15см
Ароматизирован кофе и ванилью.

   Хочу поблагодарить всех, кто помог мне с вопросом из предыдущего поста. Разбираюсь, ищу лучшие варианты! Потом обязательно поделюсь! 

четверг, 22 ноября 2012 г.

СКАЗОЧНАЯ СОНЯ, НОВОГОДНИЙ ЭЛЬФИК / Fairytale dormouse, Christmas elf

Новогодний Эльф
Размер 15 см.
Ароматизирован кофе и ванилью.


Сегодня мой blogger меня удивил. Стала загружать фотографии, а он мне сообщил, что места больше нет и предложил расширить лимит за деньги. Надо сказать не такие уж и маленькие если учесть, что наверняка есть и бесплатные варианты. Немного покопавшись  обнаружила, что можно загрузить по URL ссылке. И вот тут стал вопрос, на каком сайте мне лучше создать бесплатное надёжное хранилище, да чтобы ещё и ссылки на фотографии были в URL. Единственное, что мне пришло в голову это Радикал фото. Зарегистрировалась здесь, но вот вопрос, не случится ли так, что в один прекрасный день, я зайду в блог и "О ужас!!!" всё пропадет. Случилось ли у Вас, мои уважаемые читатели, тоже что у меня? Как Вы вышли из ситуации? Какими фото хранилищами пользуетесь Вы? Насколько они надёжны! Если же Вас не постигло такое разочарование, то увы как я поняла,  у Вас всё в переди, и мой опыт обязательно пригодится!

вторник, 13 ноября 2012 г.

ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ / Рride and prejudice

    "Гордость и предубеждение" так я решила назвать новую куклу. Она в английском стиле, так как создана на заказ в подарок на День рождения для стильной  красавицы,  преподавательницы английского языка в университете - Юлии.

   Очень интересный творческий процесс получился, начиная от поиска модной английской клетки, обдумывания образа,  создание шляпки, сумки, книги... зонтика. 
   Я уже много раз ловила себя на мысли , о том что чувствую себя участником передачи по Дискавери "Как это сделано". Приходится учиться делать те вещи которые раньше никогда не делала, а порой и заново велосипед изобретать! Увлекательное занятие надо сказать!

Размер куклы с подставкой 32,5 см.
Высота сумки с ручкой 7 см
Книга по широкой стороне 4,5 см. 

четверг, 8 ноября 2012 г.